X-7=38 решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 20:00
    0
    X = 7+38;

    X = 45. (При перенесении числа из одного равенства в другое, знак меняется) т. е. - 7 поменялось на + 7
  2. 17 августа, 20:31
    0
    Х=38+7

    х=45

    Ответ: х=45