Вычисли и проверь сложенние вычитанием а вычитание сложением 72-47=25 64+27=91 36+39=75

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 08:50
    0
    72-47=25

    Проверка: 25+47=72

    64+27=91

    Проверка: 91-27=64

    36+39=75

    Проверка 75-39=36