Реши уравнения и сделай проверку 28+а=39

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 07:21
    0
    28+а=39

    а=39-28

    а=11

    проверка

    28+11=39

    39=39
  2. 5 октября, 08:34
    0
    28+a=39

    a = 39 - 28

    a = 11

    Вместо a подставляем число 11

    28 + 11 = 39