Сколько в 12 метрах сантиметров и мелиметров?

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 03:51
    0
    Т. к. в 1 м - 100 см, то 12 м=12·100=1200 см

    Т. к. в 1 см - 10 мм, то 1200 см=1200·10=12000 мм