Лиза задумала число, вычла из него 10, затем умножила на 5 и прибавила 20, в итоге получилось число 70 какое число задумала лиза?

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 19:53
    0
    Это число 20

    20-10=10

    10*5=50

    50+20=70