Лиза задумала число вычла из него 10 затем умножила на 5 и прибавила 20 в итоге получилось 70 какое число задумала лиза

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 08:14
    0
    70-20:5+10=50:5+10=10+10=20