Приведите подобные слагаемые 2/3x - 1/2 x

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 13:10
    0
    x/6x

    Пошаговое объяснение:

    2/3x-1/2x=2x (2) / 3x-3x (1) / 2x = (4x-3x) / 6x=x/6x
  2. 12 декабря, 15:07
    0
    Пошаговое объяснение:

    2 и - 1

    3 х и 2 х