Площадь футбольного поля 255 кв. м. Длина поля 17 м. Найди периметр этого футбольного поля?

+2
Ответы (2)
  1. 21 января, 09:40
    0
    255/17=15 м - ширина поля

    (15+17) * 2=64 м - периметр
  2. 21 января, 12:18
    0
    1) 225:17=15 ширина поля

    2) (15+17) * 2=64 периметр поля