Для приготовления клубничного компота взяли 30 литров воды, а сахарного сиропа в 6 раз меньше. На сколько больше литров взяли воды, чем сахарного сиропа?

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 16:07
    0
    30:6=5 (л) сахарного сиропа

    30-5=25 (л) больше воды