Свежие грибы содержат 90% воды а сухие 20 Сколько понадобится свежих грибов чтобы получилось 4,5 кг сухих грибов

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 19:04
    0
    Х * (1-0.9) = 4.5 * (1-0.01), х = (4.5*0.99) / 0.1=44.55