Из одной деревни по дороге в противоположных направлениях вышли два пешехода. Скорость одного из них 5 км/ч, другого - 4 км/ч. Какое расстояние по дороге будет между ними через 2 ч?

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 16:23
    0
    Пошаговое объяснение:

    4+5=9 км/ч скорость удаления

    9*2=18 км расстояние будет через 2 часа
  2. 20 декабря, 18:33
    0
    Пошаговое объяснение:

    1) 5+4=9-км/ч

    S=V*T=2*9=18

    Удачи : -)