Разложить на простые множители: 1001 1200 45630

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 23:31
    0
    1) 1001 = 7 * 11 * 13

    2) 1200 = 2^4 * 3 * 5^2

    3) 45630 = 2 * 3^3 * 5 * 13^2