Произведение комплексных чисел z1=-1+2i и z2=3+i

a. - 5+5i

b. 5+5i

c. - + 5i

d. 1+5i

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 14:58
    0
    z1*z2 = (-1+2i) (3+i) = - 3-i+6i+2i^2 = - 3+5i-2=-5+5i

    a)