Найти нули функции

y=cos (2x-pi/4)

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 19:04
    0
    Cos (2x-π/4) = 0

    2x-π/4=π/2+πk

    2x=π/4+π/2+πk

    2x=3π/4+πk

    x=3π/8+πk/2; k€Z