Придумать пример на умножение чтоб получилось 200?

+2
Ответы (2)
  1. 3 мая, 17:58
    0
    50*2*2=200

    25*4*2=200

    10*4*5=200

    100*2=200

    20*2*5=200

    Таких примеров может быть очень много.
  2. 3 мая, 18:37
    0
    10*20=200

    1*200=200

    4*50=200

    40*5=200

    2*100=200

    8*25=200