В бочонке было 1.8 кг меда. за ужином Винни пух съел 5 / 9 этого количества, а остальное поделили между Иа - Иа и пятачком поровну. Сколько меда досталось каждому из друзей Винни?

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 02:43
    0
    1,8*5/9=1 кг (Сьел Винни)

    1,8-1=0,8

    0,8/2=0,4 (разделил)

    Ответ: 0,4