17.28 : (56-х) = 36

уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 04:38
    0
    17,28: (56-x) = 36

    17,28: (56-x) = 36

    432/25*1/56-x=36

    432/25 (56-x) = 36

    432=900 (56-x)

    432=50400-900x

    900x=50400-432

    900x=49968

    x=1388/25