Найди периметр прямоугольника со стороны 3 см и 5 см

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 07:27
    0
    a = 3 см

    b = 5 см

    P = 2 * (a + b) = 2 * (3 + 5) = 2*8 = 16 (см)