Ширина прямоугольного параллепипелда 3,4 см, длина в 2 раза больше ширины, а высота на 0,7 см больше ширины. Найдите объем параллепипеда

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 02:27
    0
    3,4*2=6,8 см - длина

    3,4+0,7=4,1 см - высота

    3,4*6,8*4,1=94,792 см³ - объём

    Ответ 94,792 см³
  2. 9 августа, 03:29
    0
    Длина=3.4*2=6.8 см

    Высота = 3.4+0.7=4.1

    Объем = 3.4*6.8*4.1=94.792 см³