Разложите число 825 на простые множители

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 21:11
    0
    550. 2 275 5 55 5 11 11 1 825. 3 275. 5 55 5 11. 11 1 НОД (550,825) = 5*5*11=275 НОК (550,825) = 2*3*5*5*11=1650