5*5-2+48-10+80*195 скоко будет?

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 04:07
    0
    1) 5*5=25

    2) 80*195=15600

    3) 25-2=23

    4) 23+48=71

    5) 71-10=61

    6) 61+15600=15661