Дано: треугольник ABC - прямоугольный, катет AB=5 см, гипотенуза AC=13 см, Найти: высоту, проведённую к гипотенузе.

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 21:42
    0
    H = (5*5) / 13=25/13=1 целая 12/13