Решить задачу из Городов расстояние между которыми 918 км выехали одновременно навстречу друг другу два Скорых скорость одного поезде 65 километров в час Какова скорость другого больно если поезда встретились через шесть

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 02:12
    0
    65*6=390 км - проехал 1 поезд

    918-390=528 км - проехал 2 поезд за 6 часов

    528/6=88 км/ч - скорость 2 поезда