В классе 12 мальчиков и 16 девочек. Какая вероятность того, что наугад

выбранный ученик этого класса - мальчик?

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 05:27
    0
    P = m/n = 12/28 = 3/7 ≈ 0,428