Длина прямоугольника 65 см, а ширина в 5 раз меньше. чему равна площадь прямоугольника?

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 19:26
    0
    65:5=13 см ширина

    65·13=845 см² площадь прямоугольника
  2. 23 сентября, 22:58
    0
    A=65 см, b=65/5=13 см

    S=ab=65*13=845 см