1) В классе меньше 30 человек. Вероятность того, что наугад выбранная девочка отличница, равна 3/13, а вероятность того, что наугад выбранный мальчик отличник, равна 4/11. Сколько в классе отличников? В строку ответа занесите только число (количество отличников).

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 14:20
    0
    1) 3+4=7. 2) 13+11=24 новерно так я не уверенна
  2. 7 октября, 14:38
    0
    4 + 3 = 7

    наверное так.