Найдите частное от деления суммы чисел 12.3 и 78.9 на разность чисел 152 и 76

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 05:26
    0
    12.3 + 78.9 = 91.2

    152-76 = 76

    91.2 / 76 = 1.2