Решить уравнение разность чисел 43 и x в 12 раз меньше числа 72

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 23:23
    0
    х=36

    Пошаговое объяснение:

    43-х=72/12

    43-х=6

    х=43-6

    х=36