Составь выражение и найди его значение: Разность чисел 80000 и 46980 увеличить на 7589

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 07:38
    0
    (80000-46980) + 7589=33020+7589=40609
  2. 20 января, 07:40
    0
    80000-46980+7589 = 33020+7589 = 40609