В кассе цирка за три дня продали 480 билетов. в первый день продали 120 билетов, во второй - 140. сколько билетов продали в третий день?

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 17:37
    0
    1) 120+140=260 (билетов) - продали за первые два дня

    2) 480-260=220 (билетов) - продали за третий день
  2. 5 августа, 19:21
    0
    480 - (120+140) = 480-260=220