613*14+x*387 если x=14

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 02:33
    0
    Пошаговое объяснение: 613*14=8582

    8582+14*387=14000 (умножение первым)
  2. 12 июля, 03:57
    0
    14 * (613+387) = 14*1000

    14*1000=14000