Х: 2,8 = 5 : 7 помогите

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 01:09
    0
    х: 2,8=5/7

    Х: 14/5=5/7

    Х*5/14=5/7

    5/14 х=5/7

    Х=2
  2. 21 ноября, 03:10
    0
    Х/2.8=5/7 Х=5/7 * 2.8 Х = 5*0.4 Х=2