Записать в виде дроби 0,5%, 0,75%, 1,5%,

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 19:22
    0
    0,5%-x

    100%-1

    x=0,5:100 = 0,005=5/1000=1/200

    0,75%-x

    100%-1

    x=0.75:100=0.0075=75/10000=3/400

    1,5%-x

    100%-1

    x=1,5:100=0,015 = 15/1000 = 3/200