Три одинаковых конверта стоят 69 рублей. Сколько стоят пять таких конвертов?

+4
Ответы (2)
  1. 5 января, 11:12
    0
    Сначала находим стоимость одного конверта 69:3=23 (руб) патом 23*5=115 (руб)

    Ответ: пять таких конвертов стоят 115 рублей
  2. 5 января, 11:56
    0
    69/3=23-1 конверт

    23*5=115-5 котвертов