Сократить x+x:0.75+1.5x=460

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 08:33
    0
    X+x:3/4+3/2x=460

    x+x:3/2x+3/4=460

    x+4/3x+3/2x=460

    23/6x=460

    x=120