Помоги решить уравнение 34: x+1257=1259

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 05:59
    0
    Переносим

    34:х=1259-1257

    34:х=2

    х=34:2=17

    Ответ: 17
  2. 13 ноября, 08:30
    0
    34/x=1259-1257

    34/x=2

    34=2x

    2x=34

    x=17