Помогите решить: 9/16-х=3/7

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 01:45
    0
    9 / (16 - х) = 3/7

    16 - х = 9 : 3/7

    16 - х = 21

    х = 16 - 21

    х = - 5