Найдите произведение: 1/6 * 5/7 * 7/5

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 17:21
    0
    1/6 тк. мы сокращаем 5 и 5,7 и 7
  2. 12 марта, 17:50
    0
    1/6*5/7*7/5=1/6*1/1*1/1=1/6