2 одинаковые пачки печенья стоят 2 руб. сколько таких пачек печенья можно купить на C руб

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 11:09
    0
    (2 : 2) * с=с пачек

    или

    2:2=1 (руб.) - стоит 1 пачка

    1*с=с - пачек
  2. 29 декабря, 12:53
    0
    Пошаговое объяснение: Так как две одинаковые пачки стоят 2 руб, следовательно каждая стоит по 1 рублю, следовательно на С рублей ты купишь С пачек.