задача сторона прямоугольника равна 2 см а другая на 7 см больше неё. найдите периметр прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 00:34
    0
    7+2=9 (см) - вторая сторона

    Периметр = сумма длин всех сторон

    P=9*2+2*2

    P=22

    Ответ: P=22 см
  2. 30 апреля, 03:00
    0
    A-2 см

    b-9 см

    Р = (2+9) * 2

    Р=22 см

    Ответ 22 см