Выполни деление 1/3:1/9 4/9:8/9 3/5:1/25 1/10:1/10

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 08:32
    0
    Вот:

    ...
  2. 31 октября, 11:04
    0
    Пошаговое объяснение:

    1/3:1/9=1/3*9/1=9/3=3

    4/9:8/9=4/9*9/8=1/2

    3/5:1/25=3/5*25/1=15

    1/10:1/10=1/10*10/1=1