Баюушке и её двум сёстрам 234 года. Сколько лет было им вместе 9 лет. назад?

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 11:25
    0
    9*3=27 (л.)

    234-27=207 (л.)

    207 лет было им вместе 9 лет. назад.