Трём сестрам через 20 лет вместе будет 100 лет. Сколько лет было трём сёстрам вместе 6 лет назад? Дайте ответ в годах.

+5
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 05:33
    0
    100-20=80

    80-6=74

    ответ 74 года
  2. 4 февраля, 05:57
    0
    Значит сейчас им 100 - 20 - 20 - 20 = 40 лет на троих

    40 - 6 - 6 - 6 = 22 года на троих