Как сделать уравнение y+2/7 = 1/3

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 21:40
    0
    У=1/3-2/7

    у=6/21-7/21
  2. 26 июня, 22:19
    0
    Y=1/3-2/7

    y=1/3·7-2/7·3

    y=1/21