Найдите среднее арифметическое чисел: а) 1, 2, 10 б) 100, 200, 300

+4
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 06:54
    0
    А) (1+2+10) / 3=4,3;

    б) (100+200+300) / 3=200.

    (/--это знак разделить)
  2. 17 февраля, 08:37
    0
    А) 1+2+10=13, 13:3=приблизительно 4.4 б) 100+200+300=600, 600:3=200.