Расстояние между станциями 235 км. С этих станций навстречу друг другу вышли две электрички. Одна из них до встречи прошла 128 км. Какое расстояние до встречи прошла другая электричка?

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 13:01
    0
    1) 128+128=256 (км)

    2) 256-235=21 (км)