Периметр прямоугольник равен 54 см, основание на 5 см, больше высоты. Найдите большую сторону прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 18:01
    0
    Пошаговое объяснение:

    (54-10) : 4=11 см высота, 11+5=16 см длина
  2. 3 февраля, 19:48
    0
    1) (54-10) : 4=11 см высота

    2) 11+5=16 см длинна