Решите уравнение 10: (18-100x) = 2,5

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 08:24
    0
    10: (18-100 х) = 2,5

    18-100 х=10:2,5

    18-100 х=4

    -100 х=4-18

    -100 х=-14

    х=14:100

    х=0,14