Вычислите: у^1 (3) если у-2 х^3-4 х+5

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 19:26
    0
    y=2x^3-4x+5

    y'=6x^2-4

    y' (3) = 6*3^2-4=6*9-4=54-4=50