Представьте дробь 21/30 в виде суммы трёх различных дробей, у каждой из которых числитель равен 1

(/ - это дробь)

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 16:51
    0
    1/5+1/3+1/6=6/30+10/30+5/30=21/30

    Вуаля!